Завершился тренировочный сбор в спортивном зале центра настольного тенниса

В нем приняли участие молодые талантливые теннисисты из разных регионов нашей страны. На сборе участвовали спортсмены из Самаркандской, Бухарской, Андижанской, Ферганской области и города Ангрен. Основной целью сборов было тесное сотрудничество между регионами, обмен опытом между игроками в настольный теннис и подготовка к новому сезону.

Если в первой части тренировки участники больше внимания уделяли физической подготовке спортсменов, то к заключительной части тренировки настольные теннисисты больше работали над технико-тактической и индивидуальной подготовкой.

Тренировки завершились интересным соревнованием между игроками в настольный теннис. Следует отметить, что подобные мероприятия важны для развития настольного тенниса в нашей стране, приносят пользу игрокам в настольный теннис и их тренерам.

Также для региональных тренеров был проведен семинар «Как отбирать молодых талантливых теннисистов и обучать их основам техники» с участием известного украинского тренера, работающего в нашей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *