Очередная медаль наших теннисистов в копилку Узбекистана.

В Тбилиси (Грузия) проходит турнир по настольному теннису «WTT Youth Contender», в котором участвуют спортсмены из Узбекистан в разных возрастных категориях. На этот раз порадовала Аружан Камалова, которая дошла до финала соревнований в категории U-13. В решающей игре она уступила сопернице из Гонконга🇭🇰 Мак Мин Шум. Хочется отметить теннисистка из Ташкентской области в финале достойно, сражалась с соперницей и в равной борьбе, в решающей партии проиграла сопернице со счётом 2-3.

Аружан Камалова до финальной игры, сначала выиграла свою подгруппу, в четвертьфинальной стадии обыграла соперницу из Казахстан, а в полуфинале одолела сильную соперницу из Иран.

Напомню, ранее в Грузии наш представитель из Узбекистан 13-летний Темурбек Нурмонов из Ташкентской области завоевал 🥉бронзовую медаль соревнований.

Поздравляю Аружан Камалову с отличным результатом. Удачи и успехов на следующих соревнованиях!