Аружан Камалова из Узбекистана стала призёром соревнований «2022 Asia Hopes Week & Challenge»!

В центре настольного тенниса «ADD» в Алматы завершился тренировочный сбор «2022 Asia Hopes Week & Challenge» для молодых и талантливых спортсменов из Ирана, Кыргызстана, Малайзии, Ливана, Таиланда, Туркменистана, Шри-Ланки, Саудовской Аравии, Узбекистана и Казахстана.

Наша соотечественница 🇺🇿 Аружан Камалова заняла 3-е место и получила одну из 3-х путевок на участие в международном мероприятии «ITTF World Hopes Week and Challenge».

Французский GV Hennebont TT выбран организатором Всемирной недели надежд ITTF World Hopes Week and Challenge
40 девочек и мальчиков со всего мира будут приглашены в город Хеннебонт в январе 2023 года.

ITTF High Performance & Development рада объявить GV Hennebont Tennis de Table организатором Всемирной недели надежд и испытаний ITTF 2022 года, которая пройдет с 16 по 22 января 2023 года.

Программа «Надежды» — это программа ITTF по выявлению талантов, которая объединяет игроков и тренеров со всего мира. Это основная опора пути высокой производительности и развития ITTF, нацеленного на глобальный охват и общий рост настольного тенниса.

После континентальной квалификации до 40 игроков (20 девочек, 20 мальчиков) и их тренеры встретятся в Хеннебонте (Франция) для интенсивной недели тренировок по настольному теннису, образовательных занятий и финального турнира Hopes Challenge.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *