Спортсмены из Узбекистана завершили соревнования Youth Contender по настольному теннису в Джеззине.

В завершающий день соревнований по настольному теннису наши девушки завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль. В возрастной категории до 11 лет Элеонора Шириева в финальном матче одолела сирийскую соперницу и завоевала главный приз турнира.

Аружан Камалова в возрастной категории до 15 лет проиграла матч своей иранской сопернице в финале и завоевала серебряную медаль. Асель Еркебаева вышла в полуфинал возрастной категории U-15 и завоевала бронзовую медаль.

На соревнованиях в Ливане узбекские девушки завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Поздравляем наших девочек с отличными результатами.