|

WTT Youth Contender Beirut медали

Рекордное количество медалей завоевали талантливые спортсмены из Узбекистана на молодежном контендере в Ливане.

В заключительный день соревнований наши юные мастера малой ракетки завоевали ценные трофеи в разных возрастных категориях.

В категории парней до 15 лет: Хуршид Ахмедов завоевал золотую медаль соревнований.

В категории девушек до 15 лет: Аружан Камалова завоевала золотую медаль соревнований. Асель Еркебаева и Аделина Хасанова стали бронзовыми призёрами турнира.

В категории парней до 11 лет: В финале турнира данной категории состязались двое талантливых теннисистов из Узбекистана. Амир Шириев стал обладателем золотой медали турнира. У Хусена Искандарова серебренная медаль турнира. Лочин Абдухалилов стал бронзовым призёром турнира.

В категории девушек до 11 лет: Махлиё Машарипова выиграла золотую медаль соревнований.

В категории парней до 19 лет: Шохрух Искандаров добавил серебренную медаль в нашу копилку.

По итогам соревнований юные мастера малой ракетки из Узбекистана с большим отрывом выиграли общий зачёт турнира завоевав 24 награды разной пробы. Из них 9 золотых, 8 серебренных и 7 бронзовых медалей. Браво!