Молодые спортсмены из Узбекистана завоевали очередные награды в разных возрастных категориях на WТТ Youth Contender в Алжире.

Золотую медаль в нашу копилку положила талантливая спортсменка из Ташкентской области Аделина Хасанова в категории девушек до 13 лет (U13) где в финале турнира победила соперницу Азербайджана. Элеонора Шириева из Андижанской области завоевала бронзовую медаль соревнований в этой же категории до 13 лет (U13).

Алихан Камалов из Ташкентской области завоевал бронзовую медаль в категории юношей до 13 лет (U13). А также, бронзовые медали соревнований завоевали Аделина Хасанова (Ташкентская область) и Шахбозбек Гуломиддинов (Фергана), выступавшие в смешанной категории в возрасте до 15 лет (U15).

Сегодня наши спортсмены завоевали в общей сложности 4 медали. Из них 1 золотая и 3 бронзовые медали.

Соревнования WТТ Youth Contender в Алжире продолжаться до 2 марта.