Очередные награды спортсменов из Узбекистана на WТТ Youth Contender.

В последний день турнира WТТ Youth Contender в Тунисе молодые спортсмены из Узбекистана завоевали очередные награды в разных возрастных категориях.

Очередную 🥇золотую медаль в нашу копилку положил спортсмен из Самаркандской области Хусен Искандаров в категории юношей до 11 лет (U11) где в финале турнира без проблем разобрался со своим соперником из Саудовской Аравии. Амир Шириев из Андижанской области завоевал 🥉бронзовую медаль соревнований в этой же категории юношей до 11 лет (U11).

Еще одну 🥉бронзовую медаль завоевал талантливый спортсмен из Бухарской области Хуршид Ахмедов в категории юношей до 15 лет (U15).

Также в категории девушек до 15 лет (U15) Асель Еркебаева и Аружан Камалова из Ташкентской области дошли до четвертьфинала турнира где остановились в шаге от медалей.

Подводя итоги турнира в Тунисе хочется отметить что талантливые спортсмены нашей страны завоевали 7 наград различной пробы. Из них 2 🥇золотые и 5 🥉бронзовые медали. Поздравляем всех спортсменов и их тренеров, а также кто непосредственно их поддерживал в этом пути. Желаем успехов на предстоящем мероприятии WТТ Youth Contender в Алжире где скоро стартует турнир с 28 февраля по 2 марта, где продолжат своё участие наши спортсмены.